Стол кухонный КС-4 орех экко Компанит 118х59х73 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
*Данный товар отправляем Новой почтой по всей Украине, предоплата равна примерной стоимости доставки в одну сторону (наложенный платеж).
Адресная доставка по г. Киев 550 грн до подъезда/парадного на выбор с 12 до 18 либо после 18.00 (СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА).
Характеристики:
- ширина 59 см
- ширина в развернутом виде 90 см
- глубина 90 см
- глубина в развернутом виде 118 см
- высота 73 см
- высота в развернутом виде 71 см
Возможные цвета:
| БУК | ЯБЛОНЯ |
![]() |
![]() |
| ДУБ СОНОМА | БЕЛЫЙ |
![]() |
![]() |
| ОРЕХ ЭККО | ВЕНГЕ |
![]() |
![]() |

Возможные цвета:
| венге темный | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | альба (белый) | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 73 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1180 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 73 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 73 мм |
| Ширина стола | 590 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 2 977 ₴



















