Стол кухонный КС-5 яблоня Компанит 120х70х74 см, Доставка на точку видачі Rozetka БЕЗКОШТОВНА

- Готово к отправке
3 425 ₴
+380 (50) 233-93-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка на точку видачі Rozetka БЕЗКОШТОВНА
Характеристики:
- ширина 120 см
- глубина 70 см
- высота 73,6 см
- вес 24 кг
- в разложенном виде 164 см
Возможные цвета:
| бук | яблоня |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | белый |
![]() |
![]() |
| орех экко | венге темный |
![]() |
![]() |

Возможные цвета:
| венге темный | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | альба (белый) | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Яблоня |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 736 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1640 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 3 425 ₴




















