Стол кухонный КС-6 белый Компанит 100х60х74 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
*Данный товар отправляем Новой почтой по всей Украине, предоплата равна примерной стоимости доставки в одну сторону (наложенный платеж).
Адресная доставка по г. Киев 550 грн до подъезда/парадного на выбор с 12 до 18 либо после 18.00 (СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА).
Характеристики:
- ширина 100 см
- глубина 60 см
- высота 73,6 см
- вес 17 кг
Возможные цвета:
| бук | яблоня |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | нимфея альба |
![]() |
![]() |
| орех экко | венге темный |
![]() |
![]() |

Возможные цвета:
| венге темный | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | альба (белый) | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 736 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 2 060 ₴






















