Стол книжка 4 нимфея альба Компанит 170х76х74 см, Доставка на точку видачі Rozetka БЕЗКОШТОВНА

- Готово к отправке
2 730 ₴
+380 (50) 233-93-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 736 мм |
| Длина стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Ширина стола | 332 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 730 ₴






















