Шафа Маркос дуб сонома Меблі Сервіс
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Шкаф Маркос - распашной шкаф от производителя мебельная фабрика Мебель Сервис (Украина).
Адресная доставка курьером с 14.00 до 20.00
- по г. Киев 400 грн до подъезда
- Дни доставки - СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА.
- Занос на этаж при наличии лифта 100 грн, при его отсутствии 100 грн за каждый этаж.
Габариты:
- ширина 200,8 см
- глубина 58,1 см
- высота 214,1 см
Характеристики шкафа:
- Шкаф Маркос состоит из 6 распашных дверей,и 4 ящиков на роликовых направляющих.
- Также прихожая может комплектоваться шкафом.
- Стол изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Толщина ДСП 16 мм. Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
- Кромка ПВХ 0,5 мм.
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Шкаф полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Осуществляем отправку товара по всей Украине перевозчиком Новая почта как на отделение, так и адресную до подъезда курьером.
- предоплата равна примерной стоимости доставки в одну сторону.
- При заказе товара с доставкой Новой почтой, пожалуйста указывайте отделение без ограничения по весу
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Несколько причин для сотрудничества

Оплата післяплатою Гарантуємо високу якість товару,

Доставка в усі регіони України Швидка доставка
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Меблі-Сервіс |
| Країна виробник | Україна |
| Кількість дзеркал | 2 шт. |
| Кількість стулок (дверей) | 4 шт. |
| Наявність дзеркала | на зовнішньому боці фасаду |
| Стан | Новий |
| Тип фасаду шафи | розпашний |
| Тип шафи | лінійний (прямий) |
| Форма фасаду | прямий |
| Габаритні розміри шафи | |
| Висота шафи | 2141 мм |
| Глибина шафи | 581 мм |
| Ширина шафи | 2008 мм |
| Матеріал виготовлення шафи | |
| Корпус | ламінована ДСП |
| Фасади | ламінована ДСП |
| Додаткові характеристики шафи | |
| Повне висування скриньки | Так |
| Тип направляючих для висувних скриньок | Роликові |
- Ціна: 12 800 ₴











