Домініка Тумба нічна (комплект 2 шт) МЕБЛІ СЕРВІС Артисан + Шампань (46.4х39.3х45.6 см)

- Готово до відправки
2 465 ₴
+380 (50) 233-93-15
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Відправляємо Новою Поштою по передоплаті у розмірі приблизну вартість доставки в одну сторону.

Виробник фабрика МЕБЛІ-СЕРВІС (Україна).
Тумба Доминика - это элемент модульной системы Доминика. Тумба имеет один выдвижной ящик на телескопических направляющих, открытую полочку над ящиком и столешницу для удобного размещения предметов. Идеальное подходит для дополнения к кровати из модульной системы предоставляя удобную поверхность для размещения ночных светильников и дополнительного пространства в ящике и полочке.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
Материалы и цвет:
- Материал корпуса - ЛДСП
- Материал фасада - ЛДСП
- Цвет корпуса - Артисан
- Цвет фасада - Шампань
Габариты:
- Ширина - 50,1 см
- Глубина - 42,6 см
- Высота - 39 см
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены. Комод полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Отправляем по всей Украине перевозчиком компании НОВА ПОШТА за счет клиента, при внесении предоплаты, как на отделение, так и адресную до подъезда курьером. За целостность груза при перевозке отвечает НОВА ПОШТА. Пожалуйста, указывайте отделение без ограничения по весу.
Адресная доставка по г. Киев курьером по желанию с 12:00 до 16:00 либо после 16:00:
- по г. Киев 400 грн до подъезда
- Дни доставки - СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА
- Підйом на поверх при наявності ліфта 60 грн, при його відсутності 60 грн за кожний поверх.
- Збірка корпусних меблів 15% від вартості.
Палітра кольорів
| Артисан + Сірий | Артисан + Шампань |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Меблі-Сервіс |
| Країна виробник | Україна |
| Кількість висувних ящиків | 1 шт. |
| Стан | Новий |
| Тип тумби | пряма |
| Форма фасаду | прямий |
| Габаритні розміри тумби | |
| Висота тумби | 45.6 см |
| Глибина тумби | 39.3 см |
| Ширина тумби | 46.4 см |
| Матеріал виготовлення тумби | |
| Корпус тумби | ламінована ДСП |
| Фасади тумби | ламінована ДСП |
| Додаткові характеристики тумби | |
| Тип направляючих для висувних скриньок | Телескопічні (кулькові) |
- Ціна: 2 465 ₴












