Комод МГ-1 Тумба-2 Дуб комбі Компанит (78.3х40х90 см), БЕЗКОШТОВНА доставка на точку видачі Rozetka

- Готово до відправки
3 765 ₴
БЕЗКОШТОВНА доставка на точку видачі Rozetka

Производитель фабрика КОМПАНИТ (Украина).
Комод-тумба это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используются практически в каждой комнате. Является универсальным элементом мебели который используется для хранения вещей. Тумба имеет две емкие полочки закрытые дверцей и четыре ящика на роликовых направляющих.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
- Ширина - 78,3 см
- Глубина - 40 см
- Высота - 90 см
Размер упаковки: МГ-1 Тумба-2 838х396х190 мм.
Адресная доставка по г. Киев курьером с 12.00 до 16.00 либо с после 16.00
- по г. Киев 400 грн до подъезда
- Дни доставки - СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА
- Занос на этаж при наличии лифта 60 грн, при его отсутствии 60 грн за каждый этаж.
Отправляем Новой почтой по всей Украине. Предоплата 400 грн
Материал ламинированная ДСП фирмы Kronospan (Швейцария).
Меблі доставляються в розібраному вигляді в фабричній упаковці (гофрований картон), в комплекті з фурнітурою та схемою для збірки, всі технічні отвори просвердлені, так що зібрати його самому не складе особливої праці.
Виріб необхідно оглянути на наявність шлюбу до моменту складання. Якщо таке буде мати місце (що дуже рідко) ми все виправимо за свій рахунок.
Палітра кольорів:
| венге комбі | вільха | яблуня | бук |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | горіх екко | білий | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основні | |
|---|---|
| Кількість висувних ящиків | 4 шт. |
| Кількість дверцят | 1 шт. |
| Форма фасаду | прямий |
| Колір (відтінок) меблів | Німфеа альба, Дуб сонома |
| Виробник | Компаніт |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Матеріал виготовлення комода | |
| Стільниця | ламінована ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламінована ДСП |
| Фасади | ламінована ДСП |
| Габаритні розміри комода | |
| Ширина комода | 78.3 см |
| Глибина комода | 40 см |
| Висота комода | 90 см |
| Додаткові характеристики комода | |
| Тип направляючих для висувних скриньок | Роликові |
- Ціна: 3 765 ₴
















