Полку МГ-2 Тумба навісна-2 КОМПАНІТ білий (60х32х80 см)
Відправляємо Новою Поштою по передоплаті у розмірі приблизну вартість доставки в одну сторону.

Виробник фабрика КОМПАНІТ (Україна).
Полка размером с тумбу предназначена для размещения на стене. Она имеет три полочки закрытые дверцей из ЛДСП и три открытые полочки.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
- Ширина - 60 см
- Глубина - 32 см
- Высота - 80 см
Размер упаковки: МГ-2 Тумба навесная-2 763х603х80 мм.
Адресная доставка по г. Киев курьером с 12.00 до 16.00 либо с после 16.00
- по г. Киев 400 грн до подъезда
- Дни доставки - СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА
- Занос на этаж при наличии лифта 60 грн, при его отсутствии 60 грн за каждый этаж.
Отправляем Новой почтой по всей Украине. Предоплата 400 грн
Материал ламинированная ДСП фирмы Kronospan (Швейцария).
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены, так что собрать его самому не составит особого труда.
Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
Палитра цветов:
| венге комби | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | горіх екко | білий | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Компаніт |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 800 мм |
| Довжина | 600 мм |
| Кількість ярусів (полиць) | 6 |
| Матеріал | Ламінована ДСП |
| Стан | Новий |
| Тип меблів | полиця навісна |
| Ширина | 320 мм |
| Колір | Білий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір (відтінок) меблів | Альба |
- Ціна: 1 967 ₴















