Тумба приліжкова ПКТ-9 Венге темний Компаніт (48х42х66 см), БЕЗКОШТОВНА доставка на точку видачі Rozetka

- Готово до відправки
1 890 ₴
БЕЗКОШТОВНА доставка на точку видачі Rozetka
Производитель фабрика КОМПАНИТ (Украина).
Тумба прикроватная включает в себя два выдвижных ящика на роликовых направляющих.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
- Ширина - 48 см
- Глубина - 42 см
- Высота - 66 см
Размер упаковки ПКТ-9: 660х500х104 мм.
Адресная доставка по г. Киев курьером с 12.00 до 16.00 либо с после 16.00
- по г. Киев 400 грн до подъезда
- Дни доставки - СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА
- Занос на этаж при наличии лифта 40 грн, при его отсутствии 40 грн за каждый этаж.
Материал ламинированная ДСП фирмы Kronospan (Швейцария).
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены, так что собрать его самому не составит особого труда.
Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
Возможные цвета:
| венге темный | бук | нимфея альба (белый) | яблоня |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | горіх екко | вільха | схематичний креслення |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Палітра кольорів:
| венге комбі | вільха | яблуня | бук |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | горіх екко | білий | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Компаніт |
| Країна виробник | Україна |
| Кількість висувних ящиків | 2 шт. |
| Стан | Новий |
| Тип тумби | пряма |
| Форма фасаду | прямий |
| Колір (відтінок) меблів | Венге темний |
| Габаритні розміри тумби | |
| Висота тумби | 66 см |
| Глибина тумби | 42 см |
| Ширина тумби | 48 см |
| Матеріал виготовлення тумби | |
| Корпус тумби | ламінована ДСП |
| Фасади тумби | ламінована ДСП |
- Ціна: 1 890 ₴






















