Дзеркало-5 Венге темний Компаніт (82х2х82 см)
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Відправляємо Новою Поштою по 100% передоплаті.
Виробник меблева фабрика Компаніт (Україна).
Меблі доставляються в розібраному вигляді в фабричній упаковці (гофрований картон), в комплекті з фурнітурою та схемою для збірки, всі технічні отвори просвердлені.
Габарити дзеркала:
- Ширина: 82 см;
- Глибина: 2 див.
- Висота: 82 см;
Габарити упаковки дзеркала - 820х820х16 мм.
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены. Комод полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Отправляем по всей Украине перевозчиком компании НОВА ПОШТА за счет клиента, при внесении предоплаты, как на отделение, так и адресную до подъезда курьером. За целостность груза при перевозке отвечает НОВА ПОШТА. Пожалуйста, указывайте отделение без ограничения по весу.
Адресная доставка по г. Киев курьером по желанию с 12:00 до 16:00 либо после 16:00:
- по г. Киев 400 грн до подъезда
- Дни доставки - СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА
- Занос на этаж при наличии лифта 60 грн, при его отсутствии 60 грн за каждый этаж.
| венге темный | яблоня |
![]() |
![]() |
| бук | дуб сонома |
![]() |
![]() |
| нимфея альба (белый) | орех экко |
![]() |
![]() |
| ольха | схематический чертеж |
![]() |
![]() |
Палітра кольорів:
| венге комбі | вільха | яблуня | бук |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | горіх екко | білий | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Компаніт |
| Країна виробник | Україна |
| Матеріал рами | ДСП |
| Стан | Новий |
| Колір | Білий |
| Колір (відтінок) меблів | Венге темний |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 820 мм |
| Довжина | 20 мм |
| Товщина | 20 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Форма дзеркала | кругле |
- Ціна: 1 995 ₴

























