Стіл письмовий Лофт-1 Горіх екко Компаніт (100х60х72.8 см)
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Отправляем Новой Почтой по предоплате в размере примерной стоимости доставки в одну сторону.
Производитель фабрика МЕБЕЛЬ-СЕРВИС (Украина).
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
Габариты:
- Ширина - 100 см
- Глубина - 60 см
- Высота - 72,8 см
Адресная доставка по г. Киев курьером с 12.00 до 16.00 либо с после 16.00
- по г. Киев 400 грн до подъезда
- Дни доставки - СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА
- Занос на этаж при наличии лифта 80 грн, при его отсутствии 80 грн за каждый этаж.
Материал ламинированная ДСП, толщина 16 мм, фирмы Kronospan (Швейцария).
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены, так что собрать его самому не составит особого труда.
Виріб необхідно оглянути на наявність шлюбу до моменту складання. Якщо таке буде мати місце (що дуже рідко) ми все виправимо за свій рахунок.
| венге комбі | німфея альба (білий) | дуб сонома | бук |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| горіх екко | яблуня | вільха | схематичний креслення |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Палітра кольорів:
| венге комбі | вільха | яблуня | бук |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | горіх екко | білий | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Компаніт |
| Країна виробник | Україна |
| Наявність надбудови | Ні |
| Стан | Новий |
| Тумба в комплекті | Стаціонарна |
| Форма стільниці | прямокутна |
| Колір | Горіх |
| Габаритні розміри столу | |
| Висота | 728 мм |
| Глибина | 600 мм |
| Довжина | 1000 мм |
| Матеріал виготовлення столу | |
| Опори | ламінована ДСП |
| Полиці | ламінована ДСП |
| Стільниця | ламінована ДСП (ЛДСП) |
| Фасади | ламінована ДСП |
- Ціна: 2 590 ₴























