Стіл журнальний-2 МГ-6 Компаніт Яблуня (60х42х20 см), БЕЗКОШТОВНА доставка на точку видачі Rozetka

- Готово до відправки
998 ₴
+380 (50) 233-93-15
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
БЕЗКОШТОВНА доставка на точку видачі Rozetka

Виробник фабрика КОМПАНІТ (Україна).
Журнальний столик - це надзвичайно практичний елемент меблів, як для житлового будинку, так і для офісу. Столик низькопрофільний має поглиблену прямокутну стільницю і одну відкриту поличку, до якої можна підступитися з двох стогін.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
Габариты:
- Ширина - 60 см
- Глубина - 42 см
- Высота - 20 см
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены. Комод полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Отправляем по всей Украине перевозчиком компании НОВА ПОШТА за счет клиента, при внесении предоплаты, как на отделение, так и адресную до подъезда курьером. За целостность груза при перевозке отвечает НОВА ПОШТА. Пожалуйста, указывайте отделение без ограничения по весу.
Адресная доставка по г. Киев курьером по желанию с 12:00 до 16:00 либо после 16:00:
- по г. Киев 400 грн до подъезда
- Дни доставки - СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА
- Підйом на поверх при наявності ліфта 60 грн, при його відсутності 60 грн за кожний поверх.
| венге комбі | німфея альба (білий) | горіх екко | вільха |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | яблуня | |
![]() |
![]() |
![]() |
Палітра кольорів:
| венге комбі | вільха | яблуня | бук |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | горіх екко | білий | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Компаніт |
| Країна виробник | Україна |
| Форма стільниці | прямокутна |
| Кількість додаткових полиць | 1 шт. |
| Тип опор | Ніжки |
| Колір (відтінок) меблів | Яблуня |
| Стан | Новий |
| Матеріал виготовлення столика | |
| Стільниця | ламінована ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ніжки | ламінована ДСП |
| Фасади | ламінована ДСП |
| Габаритні розміри столика | |
| Довжина столика | 600 мм |
| Глибина столика | 420 мм |
| Висота столика | 200 мм |
| Комплектація столика | |
| Газетниця | 1 шт. |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | альба |
| Модульні меблі | МГ-6 |
- Ціна: 998 ₴
























