Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Отправка только по предоплате 1200 грн.
*Внимание, не забудьте приобрести 👉матрас👈 размером 80х190 см.

🕮 Каталог системы Бриз
Производитель фабрика ЭВЕРЕСТ (Украина).
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
Материалы и цвет:
- Материал корпуса - ЛДСП
- Материал фасада - ЛДСП
- Цвет корпуса - Сонома
- Цвет фасада - Сонома, Трюфель
Комплектация:
1. Кровать Астория-2 с боковым ограждением Сонома + Трюфель - 1 шт.
2. Стол Школьник-4 + надстройка Сонома + Трюфель - 1 шт.
Габариты:
| кровать Астория-2 | Стол Школьник-4 + надстройка |
| Ширина - 193 см Глубина - 85 см Высота - 74 см |
Ширина - 110 см Глубина - 55 см Высота - 188 см |
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены. Комод полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Отправляем по всей Украине перевозчиком компании НОВА ПОШТА за счет клиента, при внесении предоплаты, как на отделение, так и адресную до подъезда курьером. За целостность груза при перевозке отвечает НОВА ПОШТА. Пожалуйста, указывайте отделение без ограничения по весу.
Адресная доставка курьером с 11.00 до 17.00:
по г. Киев до подъезда 400 грн (заказ до 5000 грн), 400 грн (заказ более 5000 грн)
- Правый берег - Понедельник и Четверг
- Левый берег - Вторник и Пятница.
- Занос на этаж при наличии лифта 100 грн, при его отсутствии 100 грн за каждый этаж (за каждый составной элемент).
по г. Харьков до подъезда 400 грн (заказ до 5000 грн), 400 грн (заказ более 5000 грн)
- Вторник, Четверг, Суббота.
- Занос на этаж при наличии лифта 100 грн, при его отсутствии 100 грн за каждый этаж (за каждый составной элемент).
по г. Одесса до подъезда 400 грн (заказ до 5000 грн), 400 грн (заказ более 5000 грн)
- Понедельник, Среда, Пятница.
- Занос на этаж при наличии лифта 100 грн, при его отсутствии 100 грн за каждый этаж (за каждый составной элемент).
Палитра цветов
| Венге темный + Дуб молочный | Сонома + Трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Еверест |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Тип комплекту | модульний |
| Колір (відтінок) меблів | Дуб молочний, Венге |
| Габаритні розміри ліжка | |
| Висота ліжка з урахуванням узголів'я | 74 см |
| Довжина ліжка | 193 см |
| Довжина спального місця | 190 см |
| Ширина ліжка | 85 см |
| Ширина спального місця | 80 см |
| Матеріал виготовлення спального гарнітура | |
| Узголів'я ліжка | ДСП ламінована |
| Каркас ліжка | ламінована ДСП |
| Корпус (каркас) | ламінована ДСП |
| Фасади | ламінована ДСП |
| Склад гарнітура (комплекту) | |
| Ліжко | двоспальне |
| Комплектація ліжка | |
| Матрац | Ні |
| Додаткові характеристики спального гарнітура | |
| Тип направляючих для висувних скриньок | Роликові |
- Ціна: 7 429 ₴











