Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
*Даний товар відправляємо тільки по 100% передоплаті.
Полиця-7 виробник меблева фабрика Компаніт (Україна).

Адресна доставка по р Київ кур'єром з 14.00 до 20.00
- по р Київ 400 грн до під'їзду
- Дні доставки - СЕРЕДА, П'ЯТНИЦЯ, СУБОТА
- Підйом на поверх при наявності ліфта 40 грн, при його відсутності 40 грн за кожний поверх.
- Відправляємо Новою поштою по всій Україні. передоплата дорівнює приблизну вартість доставки в одну сторону (накладений платіж).
Габарити полиці:
- Ширина: 100 см;
- Висота: 80 см;
- Глибина: 30 див.
Характеристики упаковки:
- длина 97 см
- ширина 30,5 см
- высота 13 см
- вес 20 кг
Характеристики полки:
- Полка изготовлена из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Толщина ДСП 16 мм. Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
- Кромка ПВХ 0,5 мм.
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Полка полностью подготовлена к сборке. Благодаря этому собрать ее самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Осуществляем отправку товара по всей Украине перевозчиком Новая почта как на отделение, так и адресную до подъезда курьером.
- Отправляем Новой почтой по полной предоплате.
- При заказе товара с доставкой Новой почтой, пожалуйста указывайте отделение без ограничения по весу
| венге темный | яблоня |
![]() |
![]() |
| бук | дуб сонома |
![]() |
![]() |
| орех экко | махонь |
![]() |
|
| ольха | схема |
![]() |
![]() |
Палитра цветов:
| венге | яблоня | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | махонь | |
![]() |
![]() |
![]() |
Кілька причин для співпраці

Оплата післяплатою Гарантуємо високу якість товару, можлива оплата в розстрочку у нас не було жодного повернення

Доставка в усі регіони України Швидка доставка
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Компаніт |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 800 мм |
| Довжина | 1000 мм |
| Кількість ярусів (полиць) | 2 |
| Матеріал | Ламінована ДСП |
| Стан | Новий |
| Тип меблів | полиця навісна |
| Ширина | 300 мм |
- Ціна: 1 822 ₴
























