Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
*Отправляем Новой почтой по всей Украине, предоплата равна примерной стоимости доставки в одну сторону (наложенный платеж).
Адресная доставка по г. Киев 400 грн до подъезда/парадного на выбор с 12 до 18 либо после 18.00 (СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА).
Характеристики:
- ширина 81 см
- глубина 33,2 см
- высота 72,6 см
- глубина в развернутом виде 170 см
| яблоко | бук |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | белый |
![]() |
![]() |
| орех экко | ольха |
![]() |
![]() |
| венге темный | схема |
![]() |
![]() |
Возможные цвета:
| венге темный | яблуня | вільха | горіх екко |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | білий | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Компаніт |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Трансформація столу в журнальний столик | Ні |
| Колір | Бук |
| Габаритні розміри столу | |
| Висота столу | 726 мм |
| Довжина столу | 332 мм |
| Довжина столу в розсунутому (розкладеному) стані | 1700 мм |
| Ширина столу | 810 мм |
| Матеріал виготовлення столу | |
| Стільниця | ламінована ДСП (ЛДСП) |
| Фасади | ламінована ДСП |
- Ціна: 3 910 ₴

























