Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
*Отправляем Новой почтой по Украине только по предоплате, равной примерной стоимости доставки в одну сторону.
Адресная доставка по г. Киев 400 грн до подъезда/парадного на выбор с 12 до 18 либо после 18.00 (СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА).
Габариты шкафа:
- ширина 85 (без полок 65) см
- глубина 46,4 см
- высота 215 (без полок 195) см
- вес 53 кг
Возможные цвета:
| венге комби | альба (белый) |
![]() |
![]() |
| яблоня | бук |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко |
![]() |
![]() |
| ольха | схемы |
![]() |
![]() |
Палитра цветов:
| венге комби | ольха | яблуня | бук |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | горіх екко | альба (білий) | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Компаніт |
| Країна виробник | Україна |
| Кількість стулок (дверей) | 2 шт. |
| Стан | Новий |
| Тип фасаду шафи | розпашний |
| Тип шафи | лінійний (прямий) |
| Форма фасаду | прямий |
| Габаритні розміри шафи | |
| Висота шафи | 2150 мм |
| Глибина шафи | 464 мм |
| Ширина шафи | 850 мм |
| Матеріал виготовлення шафи | |
| Корпус | ламінована ДСП |
| Фасади | ламінована ДСП |
| Внутрішнє наповнення шафи | |
| Штанга для одягу | 1 шт. |
- Ціна: 4 630 ₴























