Стол письменный Ольха Компанит, БЕСПЛАТНАЯ доставка в пункт выдачи Rozetka
Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЕСПЛАТНАЯ доставка в пункт выдачи Rozetka
Письменный стол Школьник-3 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм.
Стол имеет интересный дизайн и является комфортной и функциональной моделью, которая подойдет для обустройства комнаты как школьника, так и студента.
Встроенный ящик разместит необходимые письменные принадлежности, а полки над столешницей разместят предметы, которые должны быть под рукой.
Габариты стола:
- ширина 110 см
- глубина 57 см
- высота 105 см
- вес 28 кг
| яблоня | бук |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | белый |
![]() |
![]() |
| орех экко | ольха |
![]() |
![]() |
| венге | схема |
![]() |
![]() |
Возможные цвета:
| венге темный | яблоня | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | белый | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Цвет | Ольха |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Высота | 105 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха |
- Цена: 2 801 ₴
























